Выгодно в СП

Скидка 50% + подарки
Набрано 100% из 2000 р.
  • Стоп: 10.05.2024 (сегодня)
  • Орг.сбор: 15%
  • Отзывы о закупке 327 29 5
  • Доставка 3-11 дней
  • Бесплатная доставка

Средства ухода ТМ TianDe - СКИДКА 50% и 60%

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 1,189
  • Репутация: 100
1
Перейти в закупку
Доброго времени суток! Меня зовут Венера!
Приглашаю в закупку  средств ухода для лица и тела известного мирового бренда Tian*De!

Вся продукция оригинальная с хорошими сроками годности.

Предлагаю приобрести товары данной торговой марки с максимальной скидкой 50% + подарки.
Оргсбор 15%
Подарок будет каждому заказу от 1500 руб ( сумма орг% не учитывается, т.е. окончательная сумма заказа должна быть не менее 1700 руб)

Цены в каталоге уже с учетом скидки от цен на товары сайта поставщика. Дополнительные скидки и акции поставщика
 нами не учитываются
Условия закупки; транспортных нет, минималки нет, предоплата на карту сбера,  раздача не более через 14 дней после СТОПа, брака нет.

Внимание: Если вы из другого города, вам отправят заказ СДЭКом или ПОЧТОЙ РОССИИ, это 250-280 руб дополнительно на междугороднюю доставку. Имейте это ввиду при заказе.

.Внимание!! Новичкам просьба: привязывать свои номера телефонов к сайту и указывать офис для получения заказа.  С новичка могу попросить оплату заказа до СТОПа, так как участились не оплаты заказа в период общего сбора оплат !! Остаюсь с пристроем.
« Последнее редактирование: 21 Февраля, 2024, 00:10:56 am от Vener@ »

  • Сообщений: 6,774
  • Репутация: 1283
0
@Vener@ , а каталог полон по наличию? Помады при смотрела но приглянувшихся нет в каталоге

  • Сообщений: 1,189
  • Репутация: 100
0
ДД! Если вы определились с кодом помады, ТОН вам понравившийся укажите в коментариях к заказу

  • Сообщений: 1,725
  • Репутация: 418
0
@Vener@ , ДВ! подскажите пожалуйста - товар, который в РАЗБОРЕ, в какие дни ждать в офисах? интересует Советский. Заранее спасибо.

  • Сообщений: 1,189
  • Репутация: 100
0
@Alina7883 , ДВ! Заказы уже в транзитном офисе, если судить по графику курьера, то Советский у него уже завтра 

  • Сообщений: 1,725
  • Репутация: 418
0
а у меня все еще горит зеленая галочка и не начислены транспортные и за офис...такое может быть?

  • Сообщений: 1,189
  • Репутация: 100
0
@Alina7883 , Как только Ваш офис получит заказ только тогда выставят офисные выплаты и у вас появится маячок ПОЛУЧЕНИЕ

  • Сообщений: 338
  • Репутация: 93
0
@Vener@ ,ДВ!этот тоник есть в наличии имеет смысл ждать?спасибо!


755 руб.


  • Сообщений: 1,189
  • Репутация: 100
0
@ksu76 , ДВ! Завтра до обеда узнаю у поставщика, сразу отвечу

  • Сообщений: 1,725
  • Репутация: 418
0
@Vener@ , ДВ! сегодня  мой заказ привезли в ОФИС (Советский), забрать смогу только в субботу, но до сих пор горит зеленая галочка и не начислена оплата за офис - не хотелось бы поступать нечестно. Там в графе - название закупки и во сколько привезли (приняли) и оплата - 0 руб. Что делать?

  • Сообщений: 1,189
  • Репутация: 100
0
@Alina7883 , ДВ! Это моя ошибка, я забыла начислить офисные,  вам делать ничего не нужно. это с меня снимут штраф. 

  • Сообщений: 1,189
  • Репутация: 100
0
@ksu76 , ДВ! В наличии всё есть

  • Сообщений: 338
  • Репутация: 93
0
ДУ! :ага:спасибо.жду.

  • Сообщений: 1,189
  • Репутация: 100
1
СКОРО СТОП !! ДЕВОЧКИ спешите сделать заказ!   :902

  • Сообщений: 1,725
  • Репутация: 418
0
ДД! получила свой заказ, все в порядке, всем довольна. Спасибо огромное, приду к вам еще!  :Ромашки:  :1002

  • Сообщений: 1,189
  • Репутация: 100
1
@Alina7883 , ДД! И Вам спасибо за участие в закупке, приятно делать людям  ХОРОШЕЕ НАСТРОЕНИЕ! Жду в закупке при случае.

  • Сообщений: 1,099
  • Репутация: 198
0
Добрый день. Новый  заказ до 8 марта получим?

  • Сообщений: 1,189
  • Репутация: 100
0
@anvar , да

  • Сообщений: 1,099
  • Репутация: 198
0
Спасибочки!

  • Сообщений: 2,195
  • Репутация: 235
0
@Vener@ , д.д. дозаказ возьмите - в корзине.

  • Сообщений: 1,189
  • Репутация: 100
0
@azaza555 , хорошо

  • Сообщений: 942
  • Репутация: 34
0
@Vener@ , добрый вечер, не все из заказа вошло в счет? нет в наличии? нужно заменить?

  • Сообщений: 1,189
  • Репутация: 100
0
ДД! Я ещё работаю с заказами

  • Сообщений: 1,189
  • Репутация: 100
0
Все мы разные, но каждая уникальна, девчонки жду Вас в закупку , будьте ещё красивее !!!  :904m

  • Сообщений: 30
  • Репутация: 4
1
Получила заказ. Не хватает следующих товаров - подводка- фломастер для век артикул 80407 и крем-пудры арт.80806\02. Но есть лишний товар - крем для стоп арт.41105.
Хочу свою подводку  и крем пудру))) Крем верну или оплачу, как скажете.
« Последнее редактирование: 03 Марта, 2017, 14:03:44 pm от ира2016 »

  • Сообщений: 1,189
  • Репутация: 100
0
@ира2016 , ДД! Если честно очень странно, что случилось недовложение, я тщательно всегда проверяю заказ.  Но раз такое дело, смогу только в следующую раздачу вам их вернуть, и чтобы распечатать документы для офиса нужно сделать хоть мизерный заказ снова. А крем для стоп это был подарок.Извините за неудобство

  • Сообщений: 30
  • Репутация: 4
1
Мне понравилась продукция, которую я заказала. Уже начала с удовольствием пользоваться и сделала заказ еще раз.
Я тоже расстроилась из -за недовложения. Могу  в следующий раз проверить заказ прямо в офисе.

  • Сообщений: 1,189
  • Репутация: 100
0
@ира2016 , Проверять заказ в офисе это обязательно, в условиях закупки это указано

  • Сообщений: 62
  • Репутация: 3
0
Здравствуйте! А пробники парфюма есть? Сама не нашла.

  • Сообщений: 1,189
  • Репутация: 100
0
@wopagolik777 , ДД! Таких наборов пробников парфюма нет

  • Сообщений: 1,189
  • Репутация: 100
1
С праздником милые дамы!! Будьте счастливы и красивы!   :904m :904m :904m

  • Сообщений: 1,189
  • Репутация: 100
0
Девочки! Через неделю СТОП! Кто ещё не сделал заказ приглашаю в закупку!  

  • Сообщений: 1,189
  • Репутация: 100
0
Доброго времени суток всем ! Красота спасёт мир и мы немного в этом поможем! Скоро стоп! Торопитесь!  

  • Сообщений: 1,189
  • Репутация: 100
0
Огромное спасибо за участие в закупке! Приятно с вами работать, надеюсь это взаимно!  

  • Сообщений: 1,189
  • Репутация: 100
0
Сегодня СТОП! Торопитесь сделать заказ!  :902

  • Сообщений: 62
  • Репутация: 3
0
Мой заказ не выкупился?

  • Сообщений: 1,189
  • Репутация: 100
1
@wopagolik777 , ДД! На складе поставщика нет сейчас в наличии этих наборов пробников. Я оставила до следующей раздачи, 

  • Сообщений: 354
  • Репутация: 6
0
Доброе утро. Подскажите, пожалуйста, мой заказ попадает в выкуп? 
Или нужна предоплата? Но у меня нет проблем с оплатой по другим закупкам. Прошу подсказать, спасибо.


  • Сообщений: 1,189
  • Репутация: 100
0
@rina2605 , Могу забрать ваш заказ в оплату, если вы сегодня оплатите , согласны?

  • Сообщений: 354
  • Репутация: 6
0
@rina2605 , Могу забрать ваш заказ в оплату, если вы сегодня оплатите , согласны?
Вообще не вопрос. Конечно оплачу. 

  • Сообщений: 354
  • Репутация: 6
0
@rina2605 , Могу забрать ваш заказ в оплату, если вы сегодня оплатите , согласны?
Оплатила.

  • Сообщений: 1,189
  • Репутация: 100
0
Доброго времени суток!!! Обновленик каталога, приглашаю в закупку!  :smilie

  • Сообщений: 1,099
  • Репутация: 198
0
Добрый день. Подскажите пожалуйста, в каталоге цены уже со скидками?

  • Сообщений: 1,189
  • Репутация: 100
1
@anvar , ДД! Да

  • Сообщений: 1,189
  • Репутация: 100
0
Девочки найдите время для себя !!! Будте хитрее возраста! Приглашаю в закупку!   

  • Сообщений: 1,189
  • Репутация: 100
0
Приглашаю в закупку!!  :Спасибо:   Качественная  натуральная косметика  по привлекательной  цене !  :Браво :

  • Сообщений: 383
  • Репутация: 58
0
@Vener@ , заказ забрала.Отзывы оставлю.Отдельно благодарю за подарочек, очень приятно.

  • Сообщений: 1,189
  • Репутация: 100
0
Приглашаю в закупку!  :902 :902 :902

  • Сообщений: 354
  • Репутация: 6
0
Приглашаю в закупку! 
Добрый день.
Приобрела по вашей закупке средство для волос. Честно сказать - разочарована. Брала данное средство у офиц. представителя по каталогу, цена конечно выше, но и качество товара выше.
Капсула мягкая (наверное резиновая), легко открывается и при легком нажатии масло вытекает на ладонь. Волосы мягкие, шелковистые, блестящие.

Средство, купленное в вашей закупке совершенно другое - капсула жесткая, отрыть получилось только раздавив ее, пластиковая. Все масло разбрызгалось и разлетелись осколки от самой капсулы. Очень не удобно. Ладно, эффекта от данного масла никакого. Как будто и не питала их маслом. Очень расстроилась. :884m 
Причем цена не маленькая, а 360 рублей. 



  • Сообщений: 1,189
  • Репутация: 100
0
@rina2605 ,  ДД! Вся продукция в закупку поступает от официального поставщика этой фирмы. Эта сыворотка пользуется большим спросом в закупке, претензий пока не поступало, скорее наоборот, есть постоянные покупатели. Сама третий год ей пользуюсь. Что касаемо оболочки, подобные капсулы не нужно РАЗДАВЛИВАТЬ, достаточно надрезать край. Качество всей продукции гарантировано фирмой производителем. Я сама являюсь офиц, представителем по каталогу и сайту , только масштабы продаж другие. Где Вам покупать решать вам. всем к сожалению не угодишь, все мы разные, но каждая уникальна.Когда используете полностью всю упаковку, тогда можно и делать выводы о качестве.И не обязательно было свои эмоции выражать в красном цвете и крупным шрифтом, я ответила бы вам и в спокойной форме общения.

  • Сообщений: 354
  • Репутация: 6
0
@rina2605 ,  ДД! Вся продукция в закупку поступает от официального поставщика этой фирмы. Эта сыворотка пользуется большим спросом в закупке, претензий пока не поступало, скорее наоборот, есть постоянные покупатели. Сама третий год ей пользуюсь. Что касаемо оболочки, подобные капсулы не нужно РАЗДАВЛИВАТЬ, достаточно надрезать край. Качество всей продукции гарантировано фирмой производителем. Я сама являюсь офиц, представителем по каталогу и сайту , только масштабы продаж другие. Где Вам покупать решать вам. всем к сожалению не угодишь, все мы разные, но каждая уникальна.Когда используете полностью всю упаковку, тогда можно и делать выводы о качестве.И не обязательно было свои эмоции выражать в красном цвете и крупным шрифтом, я ответила бы вам и в спокойной форме общения.
Но надрезать ее просто невозможно, очень жесткая! 


Закрыть
avatar