Выгодно в СП

ЛЮБИМЫЙ PELICAN - Одежда для детей и взрослых. РАССКАЖИ О СЕБЕ КРАСИВО!!! Коллекция ВЕСНА 2013

0 Пользователей и 9 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 24,668
  • Репутация: 1755
4
Перейти в закупку
 Я-Наталья

Позиции с отметкой в наименовании СТОК это позиции возвращенные из фирменных магазинов. Этот товар может быть нормальный ( ничем не отличить от обычного). Но может быть: с ценниками, переупакованный, отсутствуют фирменные коробочки. Возвраты и претензии по таким позициям не принимаются.

Тема с пристроем из этой закупки http://nn-sp.ru/forum/index.php?topic=19598.new#new. + в каталоге есть пристрой.
От СТОПА до доставки в транзитный офис 7-14 дней, зависит от загруженности поставщика.
Транспортных расходов нет
 Если вдруг приходит брак, то замена производится со следующим выкупом на точно такую же по всем параметрам позицию (при условии наличия на складе). Если нет в наличии верну орг.сбор.
« Последнее редактирование: 19 Февраля, 2024, 18:17:00 pm от Natalia27 »

  • Сообщений: 24,668
  • Репутация: 1755
0
Добрый вечер. Заказ делала 8 числа. Вы мне писали, что вещи есть. Когда теперь ждать?
Добрый вечер, если я так писала, значит они были в наличии, но уже скорее всего закончились :Не знаю:

  • Сообщений: 839
  • Репутация: 48
0
Жаль. Так я теперь в какую раздачу попадаю, к концу мая? Спасибо заранее

  • Сообщений: 10
  • Репутация: 0
0
Здравствуйте! сделала заказ из пристроя.

  • Сообщений: 24,668
  • Репутация: 1755
0
Жаль. Так я теперь в какую раздачу попадаю, к концу мая? Спасибо заранее
следующий СТОП будет сразу после майских праздников :)

Здравствуйте! сделала заказ из пристроя.
Здравствуйте, забронировала, реквизиты для оплаты отправлять сейчас или будете ждать все остальное? Если ждать не будете, то пристрой после оплаты смогу отправить в офис только после майских праздников или могу захватить завтра на выездные (оплатите при получении), район Горьковского офиса 19.00

  • Сообщений: 493
  • Репутация: 8
0

Напишите артикл я посмотрю, ну или хотя бы модельку плавки, боксеры или шорты
[/quote]
По поводу мужских трусов...нужен размер XL, заказала бы из этих моделей MHS425, MHS408, MHS416 - цвет серый, темно-синий

  • Сообщений: 10
  • Репутация: 0
0
Здравствуйте, забронировала, реквизиты для оплаты отправлять сейчас или будете ждать все остальное? Если ждать не будете, то пристрой после оплаты смогу отправить в офис только после майских праздников или могу захватить завтра на выездные (оплатите при получении), район Горьковского офиса 19.00
Мне будет удобнее оплатить сейчас и забрать в офисе после майских праздников, переведите, пожалуйста, в предоплату

  • Сообщений: 129
  • Репутация: 22
0
Наталья, добрый вечер! Хотелось бы узнать, что с нашим костюмчиком?  :Ромашки: Завтра у нас в Заволжье раздачи, получим?  :904m

  • Сообщений: 24,668
  • Репутация: 1755
0
Мне будет удобнее оплатить сейчас и забрать в офисе после майских праздников, переведите, пожалуйста, в предоплату
ло
Мне будет удобнее оплатить сейчас и забрать в офисе после майских праздников, переведите, пожалуйста, в предоплату
оплачивайте на те же реквизиты, что и  трусики, положу в 1 пакет :)

Наталья, добрый вечер! Хотелось бы узнать, что с нашим костюмчиком?  :Ромашки: Завтра у нас в Заволжье раздачи, получим?  :904m

Доброе утро, да, сегодня уедет заказ в Заволжье :)


  • Сообщений: 129
  • Репутация: 22
0
Наталья, доброе утро! Спасибо большое,  я костюмчик оплатила.  Вы успеете отметить, или мне в офисе предъявить квитанцию из банкомата?  :902

  • Сообщений: 37
  • Репутация: -1
0
Наташа , адрес для пересылки у Вас в "личке" .
Мне там нужно будет объединить два выкупа . :Спасибо:

  • Сообщений: 176
  • Репутация: 7
0
Добрый день!оплатила.толь у меня вопрос:я заказывала еще костюмчик на девочку,он был давненько зафиксирован, но в предоплате его нет,когда мне его ожидать??? :(

  • Сообщений: 455
  • Репутация: 19
0
Здравствуйте, Natalia27, я заказала костюм для мальчика. Мне хотелось бы, как на картинке.
Посмотрите, пожалуйста,правильно ли я выбрала цвет брюк?

  • Сообщений: 24,668
  • Репутация: 1755
0
Наталья, доброе утро! Спасибо большое,  я костюмчик оплатила.  Вы успеете отметить, или мне в офисе предъявить квитанцию из банкомата?  :902

Доброе утро, уже не актуально, все отметила, надеюсь получили без проблем, жду с вас отзыв по размерности и качеству ;)

Наташа , адрес для пересылки у Вас в "личке" .
Мне там нужно будет объединить два выкупа . :Спасибо:
Конечно, я помню :)

Добрый день!оплатила.толь у меня вопрос:я заказывала еще костюмчик на девочку,он был давненько зафиксирован, но в предоплате его нет,когда мне его ожидать??? :(
Доброе утро, буду выяснять этот вопрос с поставщиком после праздников :)

Здравствуйте, Natalia27, я заказала костюм для мальчика. Мне хотелось бы, как на картинке.
Посмотрите, пожалуйста,правильно ли я выбрала цвет брюк?
Здравствуйте, у Вас заказано все правильно, именно такие цвета на картинке :)


  • Сообщений: 173
  • Репутация: 5
0
Natalia27 Здравствуйте! Я впервые в этой закупке. Подскажите пожалуйста: сколько, по времени, доставка после оплаты? Спасибо!

  • Сообщений: 24,668
  • Репутация: 1755
0
Natalia27 Здравствуйте! Я впервые в этой закупке. Подскажите пожалуйста: сколько, по времени, доставка после оплаты? Спасибо!
Здравствуйте, закупка не быстрая, в том смысле что долго не выставляют счета, как я поняла часто делают заказы под нас с фабрики Пеликана, после перевода в предоплату раздачи быстрые :)

  • Сообщений: 382
  • Репутация: 15
0
Здравствуйте, подскажите пожалуйста,  на рост 100 лучше какой размер брать 4 или 5..? (104 или 110) просто лучше б не в притык..вот и думаю..не будет ли 5(110) очень большой?вы же видели в реале вещи..знаете наверно))шортики интересуют на мальчик)спасибо)

Вы мне пока не фиксируйте, я буду вашего ответа ждать) :904m

  • Сообщений: 456
  • Репутация: 20
0
Наталья, здравствуйте! Сделала заказ, не совсем поняла с цветами: на 1 размер 2 цвета, а на фото штанишки и футболка разного цвета, мне хочется как на фото.

  • Сообщений: 456
  • Репутация: 20
0
Наталья, примите заказ. Хочется розовый цвет как на фото.

  • Сообщений: 2,317
  • Репутация: 245
0
Natalia27, здравствуйте, заказала блузку,смотрю все чего-то оплачивают???а у меня все только стоп меняется, то 21,то 29,то уже 6,а блузке в статусе нового заказа.Ее нет?
« Последнее редактирование: 06 Мая, 2013, 15:01:28 pm от irina1102 »

  • Сообщений: 98
  • Репутация: 3
0
ДВ! Наталья, если сейчас сделаю заказ, когда его приблизительно получу?

  • Сообщений: 24,668
  • Репутация: 1755
0
Здравствуйте, подскажите пожалуйста,  на рост 100 лучше какой размер брать 4 или 5..? (104 или 110) просто лучше б не в притык..вот и думаю..не будет ли 5(110) очень большой?вы же видели в реале вещи..знаете наверно))шортики интересуют на мальчик)спасибо)

Вы мне пока не фиксируйте, я буду вашего ответа ждать) :904m
Здравствуйте, из своего личного опыта, если ребенок худой лучше взять 4 :)

Наталья, здравствуйте! Сделала заказ, не совсем поняла с цветами: на 1 размер 2 цвета, а на фото штанишки и футболка разного цвета, мне хочется как на фото.
Здравствуйте, я Вам в 1 заказе поменяла цвет, чтобы был как на фото :)

Natalia27, здравствуйте, заказала блузку,смотрю все чего-то оплачивают???а у меня все только стоп меняется, то 21,то 29,то уже 6,а блузке в статусе нового заказа.Ее нет?
Здравствуйте, к сожалению нет :(




 

  • Сообщений: 24,668
  • Репутация: 1755
0
ДВ! Наталья, если сейчас сделаю заказ, когда его приблизительно получу?
Добрый вечер, до конца мая должны получить, если конечно все будет в наличии :)

  • Сообщений: 98
  • Репутация: 3
0
Сделала заказ :ага:

  • Сообщений: 176
  • Репутация: 7
0
пожалуйста узнайте про мой костюмчик он у меня уже оч давно в корзине зафиксирован

  • Сообщений: 456
  • Репутация: 20
0
Доброе утро! Наталья, а когда можно будет оплатить?

  • Сообщений: 24,668
  • Репутация: 1755
0
пожалуйста узнайте про мой костюмчик он у меня уже оч давно в корзине зафиксирован

ок

Доброе утро! Наталья, а когда можно будет оплатить?
Доброе утро, после выставления счета, примерно в течение 7-10 дней :)

  • Сообщений: 3,057
  • Репутация: 101
0
здравствуйте,подскажите пожалуйста что по поводу платья ,который у меня в корзине зафиксирован недели 2-3 уже. Оно есть или его нет?

  • Сообщений: 24,668
  • Репутация: 1755
0
здравствуйте,подскажите пожалуйста что по поводу платья ,который у меня в корзине зафиксирован недели 2-3 уже. Оно есть или его нет?
Здравствуйте, в счете не было :(

  • Сообщений: 969
  • Репутация: 88
0
Наташа, мой заказ зафиксирован еще с 17-го апреля,  из-за неясности с закупкой хочется заначку извести на другие цели. "Живу" в СП, читая новости закупки, дабы не прозевать оплату.Будут ли в наличии заказанные мной вещички?

  • Сообщений: 129
  • Репутация: 22
0
Наталья, добрый день! Большое спасибо за костюмчик, все очень понравилось!  :Elf Качество обалденное, отзыв о размерности и качестве оставила. Подскажите, пожалуйста, а футболочку мне ждать, или ее уже не будет?  :907m

  • Сообщений: 24,668
  • Репутация: 1755
0
Наташа, мой заказ зафиксирован еще с 17-го апреля,  из-за неясности с закупкой хочется заначку извести на другие цели. "Живу" в СП, читая новости закупки, дабы не прозевать оплату.Будут ли в наличии заказанные мной вещички?
Наташа, мой заказ зафиксирован еще с 17-го апреля,  из-за неясности с закупкой хочется заначку извести на другие цели. "Живу" в СП, читая новости закупки, дабы не прозевать оплату.Будут ли в наличии заказанные мной вещички?
Насколько я поняла наш менеджер будет 13.05, все сразу и узнаю :)

Наталья, добрый день! Большое спасибо за костюмчик, все очень понравилось!  :Elf Качество обалденное, отзыв о размерности и качестве оставила. Подскажите, пожалуйста, а футболочку мне ждать, или ее уже не будет?  :907m

Добрый вечер, очень рада, носите с удовольствием :Elf . По футболке смогу ответить точно только 13.05 :)

  • Сообщений: 118
  • Репутация: 0
0
Подскажите, на рост 98 какой размер лучше взять?

  • Сообщений: 456
  • Репутация: 20
0
Наталья, а реквизиты для оплаты где взять

  • Сообщений: 24,668
  • Репутация: 1755
0
Подскажите, на рост 98 какой размер лучше взять?
Здравствуйте, я бы взяла 4, чтобы чуть с запасиком было :)

Наталья, а реквизиты для оплаты где взять
реквизиты будут после выставления счета, не раньше 13.05, т.к. у поставщика выходные :dragon

  • Сообщений: 2,317
  • Репутация: 245
0
Natalia27, заказывать еще можно,успеваю в этот стоп? и еще,у вас нет прайса,наличие посмотреть?
вот таких моделек нет?

  • Сообщений: 24,668
  • Репутация: 1755
0
Natalia27, заказывать еще можно,успеваю в этот стоп? и еще,у вас нет прайса,наличие посмотреть?
вот таких моделек нет?
все модельки из коллекции лето, по ним был предзаказ, что будет в наличии у поставщика после привоза пока не известно, после праздников буду узнавать по предыдущим заказам и постараюсь узнать про лето :)

  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
0
Здравствуйте. Вы работаете с другими городами?

  • Сообщений: 24,668
  • Репутация: 1755
0
Здравствуйте. Вы работаете с другими городами?
Здравствуйте, да :)

  • Сообщений: 3,057
  • Репутация: 101
0
Здравствуйте, в счете не было :(
Его не будет вообще?

  • Сообщений: 455
  • Репутация: 19
0
http://www.pelican-style.ru/#/collection/women/odezhda/49  , FTR597-1
http://www.pelican-style.ru/#/collection/women/odezhda/61  , FTR597-2
Такие модельки можно добавить?

  • Сообщений: 129
  • Репутация: 22
0
Наталья, добрый день! А по нашей футболочке еще ничего не ясно?  :Не знаю: Зафиксирована уже давно, хочется получить уже...  :904m

  • Сообщений: 54
  • Репутация: 2
0
Здравствуйте, Наталья!очень хочется вот этот костюмчик http://img1.rf-sp.ru/8e/31/f4/07/8e31f4074b3846ad85b2c9c7d8ebd8ee.min140.jpg, есть ли еще в наличии(это еще коллекция весна)?

  • Сообщений: 839
  • Репутация: 48
0
Наталья, добрый день. Футболки из моего заказа нет в наличии (значит и в другом цвете тоже нет?), а в комлекте с юбкой есть? (арт GATS336)

  • Сообщений: 839
  • Репутация: 48
0
Наталья, еще 2 вопроса: то, что включено в счет оплачивать когда? И я сегодня добавила еще одну вещь- по ней какие прогнозы: когда стоп, счет, оплата и получение? Спасибо заранее)))

  • Сообщений: 322
  • Репутация: 17
0
Наталья, добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, можно ли сейчас заказать футболочку для девочки GTR338 и брючки для девочки GB338 и какого цвета брючки в каталоге?  :Не знаю: Видела в теме, что Вы собирали предзаказ на эту коллекцию, если можно заказать, то когда ожидать поступление?  :Ромашки: У нас рост 87 см, подскажите, какой размер лучше взять 2 или 3? Видела в магазине шортики этой фирмы, мне показалось, что маломерят, а вот бриджи не знаю. Заранее спасибо.  :Роза:

  • Сообщений: 24,668
  • Репутация: 1755
0
Его не будет вообще?
не могу точно сказать :Не знаю:

http://www.pelican-style.ru/#/collection/women/odezhda/49  , FTR597-1
http://www.pelican-style.ru/#/collection/women/odezhda/61  , FTR597-2
Такие модельки можно добавить?
первая моделька есть, но только снизу не малина, а желтый, добавлять? :Не знаю:
второй нет :(

Наталья, добрый день! А по нашей футболочке еще ничего не ясно?  :Не знаю: Зафиксирована уже давно, хочется получить уже...  :904m

Добрый вечер, ее не будет :(

Здравствуйте, Наталья!очень хочется вот этот костюмчик http://img1.rf-sp.ru/8e/31/f4/07/8e31f4074b3846ad85b2c9c7d8ebd8ee.min140.jpg, есть ли еще в наличии(это еще коллекция весна)?
Здравствуйте, должны получить, надеюсь в ближайшее время :)

Наталья, добрый день. Футболки из моего заказа нет в наличии (значит и в другом цвете тоже нет?), а в комлекте с юбкой есть? (арт GATS336)
Добрый вечер, к сожалению нет :(

Наталья, еще 2 вопроса: то, что включено в счет оплачивать когда? И я сегодня добавила еще одну вещь- по ней какие прогнозы: когда стоп, счет, оплата и получение? Спасибо заранее)))
Дорогие участники, завтра я очень надеюсь будут последние счета, все вместе переведу в предоплату и всё с этим поставщиком прекращаю работать, администрация дала добро на Нижегородского поставщика :902 , налаживаю с ним контакты и теперь будем закупаться у него, чтобы быстро все было "заказал-получил", а не сидел ждал у моря погоды :887

Наталья, добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, можно ли сейчас заказать футболочку для девочки GTR338 и брючки для девочки GB338 и какого цвета брючки в каталоге?  :Не знаю: Видела в теме, что Вы собирали предзаказ на эту коллекцию, если можно заказать, то когда ожидать поступление?  :Ромашки: У нас рост 87 см, подскажите, какой размер лучше взять 2 или 3? Видела в магазине шортики этой фирмы, мне показалось, что маломерят, а вот бриджи не знаю. Заранее спасибо.  :Роза:
Добрый вечер, подождите немного сейчас налаживаю контакты с Нижегородским поставщиком, будем закупаться у него, пока нет остатков его склада, надеюсь до конца недели все организационные вопросы отрегулируем и получим остатки склада
А какое у Вас телосложение?
У нас примерно такой же рост, телосложение среднее, что касается этих брючек я бы взяла размер 3  :)


  • Сообщений: 176
  • Репутация: 7
0
наталья,а мне скажите пожал когда будет известно про костюм для девочки,который оч давно зафиксирован?

  • Сообщений: 322
  • Репутация: 17
0
Спасибо за ответ!  :904m Мы стройненькие, но я тоже думаю, что нужно заказывать и футболочку и бриджики 3 размера.  :) Вы нам сообщите, когда можно будет заказывать? Очень будем ждать.  :902

  • Сообщений: 135
  • Репутация: 3
0
добрый вечер. расстроилась, моего заказа нет в наличии (, а вероятность того что появится  в ближайшее время есть?

  • Сообщений: 54
  • Репутация: 2
0

Здравствуйте , Наталья!я заказала еще костюмчики,  стоит ли надеяться на получение в течение 2-3х недель? :)


Закрыть
avatar