Выгодно в СП

Деревянные игрушки без клея - НЕДОРОГИЕ ИГРУШКИ ИЗ ДЕРЕВА, СОБИРАЮТСЯ БЕЗ КЛЕЯ, ДЕКОРИРУЮТСЯ!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 1,915
  • Репутация: 266
0
Перейти в закупку

Всем привет! Я - Юля.
Предлагаю поучаствовать в сборе игрушек из дерева, конструкторов, которые собираются без клея и их можно раскрашивать как душе пожелается. 
TM POLLY — производитель детских деревянных игрушек-конструкторов из экологически чистого материала. Вся продукция сертифицирована, соответствует требованиям ГОСТ 25779-90.

Условия участия:
1.Предоплата в течение 2 дней после выставления счета, будьте
готовы, иначе счет расформируют.
2.Стоп может быть раньше или позже указанного.
3. Могу попросить предоплату до стопа. Как зафиксирую, отказов не приму.
4. Транспортные расходы дополнительно
Спрашивайте, с удовольствием отвечу на все ваши вопросы!
« Последнее редактирование: 19 Февраля, 2021, 23:29:17 pm от denisyulya »

  • Сообщений: 1,915
  • Репутация: 266
1
@kafnetka.nnov , в этом плане тут всё хорошо, один минус, стали долго изготавливать картины, и это уже с ноября месяца. раньше за две недели всё приходило, теперь больше месяца ждем.  Но обещают исправится, расширили производство. Так что, да, ждемс :nod:

  • Сообщений: 437
  • Репутация: 21
0
УЕЗЖАЮ В ОТПУСК В ВОСКРЕСЕНЬЕ. КАК МОЖНО ОПЛАТИТЬ ЗАРАНЕЕ.

  • Сообщений: 1,915
  • Репутация: 266
0
@сладкая55 , Доброе утро, ничего страшного, я учту, как приедете - оплатите. @сладкая55 ,

  • Сообщений: 67
  • Репутация: 7
0
Д.д ,подскажите ,пожалуйста ,когда придет картина ,оплата была 20.05 ?

  • Сообщений: 1,915
  • Репутация: 266
0
@Зайка73 , Доброй ночи! Я вам писала в лс 30 июня еще, вы мне так и не ответили. Про пересорт по этой картине, что пришел другой сюжет, прислала картинку. Предлагала вам либо вернуть денежки либо ждать когда придет нужная картина со следующим выкупом.

  • Сообщений: 437
  • Репутация: 21
0
@сладкая55 , Доброе утро, ничего страшного, я учту, как приедете - оплатите. @сладкая55 ,
сейчас приехала и все оплатила.  в 20.24 580 рублей

  • Сообщений: 1,915
  • Репутация: 266
0
@сладкая55 , Добрый вечер! Точно, а я и забыла что вы у меня уехали) Простите, смс даже писала с напоминанием ... Оплату вижу, всё хорошо!

  • Сообщений: 1,171
  • Репутация: 170
0
Добрый день!
Как у нас обстановка?
Заглянула в тему, на всякий. Есть какая информация от поставщика?
Не изготовили ещё наши красивые картины по номерам?

  • Сообщений: 1,915
  • Репутация: 266
1
@kafnetka.nnov ,  Добрый день, пока не готовы,  но уже большая часть срока, заявленного производителем - прошло. Уже очень жду) Как будет отправка, напишу в теме! @kafnetka.nnov ,

  • Сообщений: 1,171
  • Репутация: 170
0
@kafnetka.nnov ,  Добрый день, пока не готовы,  но уже большая часть срока, заявленного производителем - прошло. Уже очень жду) Как будет отправка, напишу в теме! @kafnetka.nnov ,
Благодарю! Очень ждём вместе с вами!)

  • Сообщений: 633
  • Репутация: 57
0
Доброе утро, хорошо! 

  • Сообщений: 1,915
  • Репутация: 266
0
Доброе утро! Перевела в оплату, то что включили в счет, пока заказ на сборе, можно делать до заказы. Все приедет вместе! 
У кого в оплате картины, нас отгружают на следующей неделе! Скоро получим! 

  • Сообщений: 131
  • Репутация: 22
0
Здравствуйте. Хочу сделать дозаказ - картину по номерам. Но очень смущают негативные отзывы. Подскажите пожалуйста, как часто встречаются картины с плохими красками. Реально ли получить хорошего качества?

  • Сообщений: 1,915
  • Репутация: 266
1
@patokk , Доброе утро!Да, всего два отзыва на картины и оба негативные. Но картин мы выкупаем оооочень много, не знаю, почему девочки не пишут отзывы, а сама я ничего не могу сказать, я не рисую, совсем ...Но обычно на картинах стоит дата изготовления и я всегда подмечаю, что они очень свежие. Может кто-то оставит еще отзывы?

  • Сообщений: 131
  • Репутация: 22
0
@patokk , Доброе утро!Да, всего два отзыва на картины и оба негативные. Но картин мы выкупаем оооочень много, не знаю, почему девочки не пишут отзывы, а сама я ничего не могу сказать, я не рисую, совсем ...Но обычно на картинах стоит дата изготовления и я всегда подмечаю, что они очень свежие. Может кто-то оставит еще отзывы?


Ну, тогда принимайте дозаказ  :laugh:

  • Сообщений: 1,915
  • Репутация: 266
0
@patokk , Хорошо!

  • Сообщений: 437
  • Репутация: 21
0
Не изготовили ещё наши красивые картины по номерам?

  • Сообщений: 1,915
  • Репутация: 266
0
@сладкая55 , О да) завтра отправка! :happyface:

  • Сообщений: 1,171
  • Репутация: 170
0
Добрый день!
Есть новости по нашим картинам?  :tongueout:  Очень ждем  :tongueout:  :hysterical:

  • Сообщений: 1,915
  • Репутация: 266
0
@kafnetka.nnov , Добрый день! Едут! Трек отслеживания говорит, что завтра должен прибыть в НН. Жду тоже очень вместе с вами, так долго еще не было на моей памяти

  • Сообщений: 1,915
  • Репутация: 266
0
Конструкторы у кого в оплате уже приехали вчера, сегодня буду разбирать, завтра если успею отправлю в Транзит!

  • Сообщений: 1,915
  • Репутация: 266
0
Все конструкторы упаковала, отправила сегодня в Транзит! Картины еще прям чуть чуть подождать! 


  • Сообщений: 111
  • Репутация: 50
0
Мне ящики отправить сразу. Спасибо.

  • Сообщений: 1,915
  • Репутация: 266
0
@Дуся Крылатова , Поняла вас, хорошо!


  • Сообщений: 131
  • Репутация: 22
0
Здравствуйте. Картины мои киньте в получено. Спасибо.

  • Сообщений: 1,915
  • Репутация: 266
0
@patokk , добрый вечер! Отметила как выданный!

  • Сообщений: 1,915
  • Репутация: 266
0
Уважаемые участники! Случилось, то чего не ждали - цены подросли (хотя на какие то артикулы наоборот, цена стала ниже, непонятно). Может к Новому году, может в связи с ситуацией на рынке, НО факт есть факт. Каталог я обновила, зафиксировала предварительно, чтобы забронировать заранее, но если КОГО-ТО НЕ УСТРАИВАЕТ ПОВЫШЕНИЕ ЦЕНЫ - НАПИШИТЕ мне, я удалю заказ!
А еще появились новинки
998 руб.


777 руб.


255 руб.


371 руб.


220 руб.


94 руб.


174 руб.


487 руб.

  • Сообщений: 1,915
  • Репутация: 266
0
Еще, по ящикам. Пока в наличии нет НИКАКИХ, кроме ящика №8 по новой цене
110 руб.


Уточню еще у менеджера по поводу ящиков, может в ближайшее время появятся

  • Сообщений: 394
  • Репутация: 75
0
Добрый день. Расфиксируйте, пожалуйста, КОНСТРУКТОР «ЯЩИК №8» по новой цене. И подскажите в конструктор Домашние животные входят все перечисленные животные, и они упакованы каждый отдельно?

  • Сообщений: 1,915
  • Репутация: 266
0
@irina2708 , Доброе утро! Расфиксировала ящики! Домашние животные, все которые перечислены в описании :
Размеры домашних животных:
Бычок 13,5*8*2,5 см
Лошадка 12*11*2,5 см
Корова 12*10*2,5 см
Поросёнок 8,5*4,5*2,5 см
Овечка 7,5*4,8*4 см
Собачка 8*7,5*2,5 см
Кошка 5*4,5*1,5 см
Индюк 4,5*5,5*5 см
Гусь 4,5*5*2 см
Утёнок 4*4*2
Коза 7,5*7*2,5 см
Козёл 7,5*7*2,5 см
Петух 5,5*5*2 см
Курочка 4,7*3,8*2 см
Цыплёнок 2*2*1,5 см

Упакованы в одну упаковку общую, не уточнили только в коробку или пакет. Это новинка, я еще не видела.

  • Сообщений: 1,915
  • Репутация: 266
0
Хочу поделиться отзывом от участницы, вот такой домик у них получился!

  • Сообщений: 114
  • Репутация: 3
0
Я оплатила из пристроя КОНСТРУКТОР «МУЛЬТИ ПАРК». Когда будет раздача. Очень нужно к 14ноября.

  • Сообщений: 1,915
  • Репутация: 266
0
@артик , Добрый день! Пока точно сказать не могу, обещают 10-11 ноября доставить ко мне, если всё так и получится, то должны успеть

  • Сообщений: 114
  • Репутация: 3
0
@артик , Добрый день! Пока точно сказать не могу, обещают 10-11 ноября доставить ко мне, если всё так и получится, то должны успеть


УВЫ! Я в области. Раздачи у нас четверг 12.11, суббота 14.11.  Очень жаль. Думала с пристроем будет быстрее.

  • Сообщений: 1,915
  • Репутация: 266
0
@артик , доброе утро! Так у вас заказ не из пристроя... Что ж вы заранее не сказали про сроки

  • Сообщений: 114
  • Репутация: 3
0
@артик , доброе утро! Так у вас заказ не из пристроя... Что ж вы заранее не сказали про сроки


я как раз из пристроя заказывала... она была выставлена в пристрой, там я и нажала купить. Просто теперь мне нужно искать еще подарок к 14 числу.

  • Сообщений: 1,915
  • Репутация: 266
0
@артик ,  просто пристрой в каталоге выложен в самом начале всегда,  а в общий пристрой попадают заказы, не оплаченные участниками, вот и получается что при переходе из него вы попадаете на товар из каталога без пометки пристрой и в отчете я его вижу просто как заказ обычный.  Сейчас в наличии только СИТИпарк если для мальчика. Может он подойдет, вместо Мультипарка?

  • Сообщений: 114
  • Репутация: 3
0
@артик ,  просто пристрой в каталоге выложен в самом начале всегда,  а в общий пристрой попадают заказы, не оплаченные участниками, вот и получается что при переходе из него вы попадаете на товар из каталога без пометки пристрой и в отчете я его вижу просто как заказ обычный.  Сейчас в наличии только СИТИпарк если для мальчика. Может он подойдет, вместо Мультипарка?


Нет. оставим заказ как есть.

  • Сообщений: 1,915
  • Репутация: 266
0
@артик , завтра надеюсь получу, если я в среду  отправлю его в Транзит, ваши в четверг 12.11 заберут?

  • Сообщений: 114
  • Репутация: 3
0
@артик , завтра надеюсь получу, если я в среду  отправлю его в Транзит, ваши в четверг 12.11 заберут?


Из транзита забирают в среду и пятницу. Есть возможность получить.

  • Сообщений: 114
  • Репутация: 3
0
если получится, будет очень здорово.

  • Сообщений: 1,915
  • Репутация: 266
0
@артик , я постараюсь чтобы так получилось.  Завтра вечером сообщу на какой стадии будет заказ.

  • Сообщений: 114
  • Репутация: 3
0
Спасибо.

  • Сообщений: 1,915
  • Репутация: 266
1
@артик , Добрый день! Всё, упаковала, сегодня в 16:00 будет в Транзите. 
И всем тем, у кого помимо конструкторов еще картины в заказе, отложила до прихода картин. Теперь их отдельно отправляют, разделили производства. 
Ну и как всегда, обновился пристрой, смотрите может к Новому году кому что нужно
94 руб.


557 руб.


287 руб.


638 руб.


145 руб.


452 руб.


302 руб.


и еще много чего в начале каталога

  • Сообщений: 114
  • Репутация: 3
0
Спасибо за понимание и оперативность. Подарок успел к имениннику вовремя.

  • Сообщений: 1,915
  • Репутация: 266
0
@артик , не за что) играйте с удовольствием! 

  • Сообщений: 590
  • Репутация: 37
  • Дзержинск
0
@denisyulya , дв! Прошу рас фиксировать из пристроя детскую за 139руб в статусе Ждём счёт, мы хотим весь домик взять, положила в корзину

  • Сообщений: 1,915
  • Репутация: 266
0
@Зилкова Наталия , Добрый вечер! Принято, расфиксировала! Ждем счет по картине и переведу в оплату, остальное в  наличии


Закрыть
avatar