Выгодно в СП

Деревянные игрушки без клея - НЕДОРОГИЕ ИГРУШКИ ИЗ ДЕРЕВА, СОБИРАЮТСЯ БЕЗ КЛЕЯ, ДЕКОРИРУЮТСЯ!

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 1,915
  • Репутация: 266
0
Перейти в закупку

Всем привет! Я - Юля.
Предлагаю поучаствовать в сборе игрушек из дерева, конструкторов, которые собираются без клея и их можно раскрашивать как душе пожелается. 
TM POLLY — производитель детских деревянных игрушек-конструкторов из экологически чистого материала. Вся продукция сертифицирована, соответствует требованиям ГОСТ 25779-90.

Условия участия:
1.Предоплата в течение 2 дней после выставления счета, будьте
готовы, иначе счет расформируют.
2.Стоп может быть раньше или позже указанного.
3. Могу попросить предоплату до стопа. Как зафиксирую, отказов не приму.
4. Транспортные расходы дополнительно
Спрашивайте, с удовольствием отвечу на все ваши вопросы!
« Последнее редактирование: 19 Февраля, 2021, 23:29:17 pm от denisyulya »

  • Сообщений: 1,915
  • Репутация: 266
0
СЛУЧИЛОСЬ СТРАШНОЕ! Девочки, первую часть счета оплачивала, спросила у менеджера, успеем ли до НГ, - "должны". Обычно отгрузки ну максимум неделю составляет, я и не переживала. Сегодня прислали вторую часть счета на оплату, и там страшная надпись - отгрузки состоится 27-28 декабря!!!! Звоню менеджеру, говорит, что отгрузки в порядке очередности, и наша очередь на эти дни. Первый раз у них под НГ выкупаю, да и вообще не понимаю как за месяц нельзя сделать отгрузки. Я просто в шоке. Это значит что заказ получим около Рождества.
Поэтому! Очень неудобно перед теми кто спрашивал и я пообещала что успеем.
Расформировываю счет. Кто заказывал подарки на новый год, пишите реквизиты, верну деньги, чтобы вы успели заказать в другом месте.
« Последнее редактирование: 29 Ноября, 2019, 15:46:30 pm от denisyulya »

  • Сообщений: 1,915
  • Репутация: 266
0
Кто еще не успел оплатить, напишите в комментариях чтобы я удалила заказ, если ждать не будете! 

  • Сообщений: 9
  • Репутация: 0
0
Здравствуйте! Только увидела Вше сообщение и расстроилась. Мы оплатили 24.11.2019, нам тоже придет заказ только к Рождеству?

  • Сообщений: 1,915
  • Репутация: 266
0
@людмила добрый вечер , доброе утро, да, к сожалению так... Вернуть денежки? 

  • Сообщений: 9
  • Репутация: 0
0
Нет, не надо возвращать. Жаль, конечно, но подарим к Рождеству, к нему тоже нужны подарки

  • Сообщений: 1,915
  • Репутация: 266
0
@людмила добрый вечер ,  хорошо, мне самой очень жаль, тоже хотела своим купить мебели еще... Вот так первый раз перед новым годом с этим поставщиком получилось, буду знать. 

  • Сообщений: 401
  • Репутация: 28
0
Добрый день. Скажите то что сейчас в корзинах, есть вероятность до НГ получить или искать другой подарок ребенку под Ёлку?

  • Сообщений: 1,915
  • Репутация: 266
0
@Gerda_n , Доброе утро! Выкупа до Нового года не будет, они даже тот что в оплате не отгружают нам, завал у них, в порядке очереди всё. :mmm:

  • Сообщений: 1,915
  • Репутация: 266
0
Перенесла в оплату пока только картины! Потому что они под заказ. У кого кроме картин есть конструкторы в заказе, всё придет вместе, объединю! На конструкторы позже буду отправлять заказ. Пока всё равно смысла нет, в доставку мы не попадаем в этом году

  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
0
Добрый вечер) а заказ оплаченный 27.11 успеет до Нового года придти?

  • Сообщений: 1,915
  • Репутация: 266
0
@tanyua , Добрый вечер, не успеет. Девочки, миленькие, я сразу 27 ноября написала о форс мажоре с доставкой. Кто заказывал в подарок и ждать не хотел, вернула денежки.
СЛУЧИЛОСЬ СТРАШНОЕ! Девочки, первую часть счета оплачивала, спросила у менеджера, успеем ли до НГ, - "должны". Обычно отгрузки ну максимум неделю составляет, я и не переживала. Сегодня прислали вторую часть счета на оплату, и там страшная надпись - отгрузки состоится 27-28 декабря!!!! Звоню менеджеру, говорит, что отгрузки в порядке очередности, и наша очередь на эти дни. Первый раз у них под НГ выкупаю, да и вообще не понимаю как за месяц нельзя сделать отгрузки. Я просто в шоке. Это значит что заказ получим около Рождества.
Поэтому! Очень неудобно перед теми кто спрашивал и я пообещала что успеем.
Расформировываю счет. Кто заказывал подарки на новый год, пишите реквизиты, верну деньги, чтобы вы успели заказать в другом месте.

  • Сообщений: 65
  • Репутация: 7
0
Добрый день! Подскажите стоп будет к 23 февраля если закажу подарочки успеют?

  • Сообщений: 1,915
  • Репутация: 266
0
@swetabiba , здравствуйте! если конструкторы, то да, должен быть конечно! С картинами боюсь что то обещать, долго стали изготавливать

  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
0
Добрый вечер) а заказ оплаченный 27.11 когда примерно будет в офисе?

  • Сообщений: 1,915
  • Репутация: 266
0
@tanyua , Здравствуйте! Все заказы сегодня уехали в Транзит!


  • Сообщений: 65
  • Репутация: 7
0
Здравствуйте! Оплаченный товар 31.01.20 успею получить к 23 февраля?

  • Сообщений: 1,915
  • Репутация: 266
0
@swetabiba , доброй ночи, боюсь что не успеем, заказ всё ещё на сборке, ждет очереди на отгрузку. Не понимаю почему так увеличились сроки, раньше за неделю отгружали. Жду в начале марта 😔 обещали сократить сроки и отгрузить как можно раньше

  • Сообщений: 8,865
  • Репутация: 382
0
заказала из пристроя, можно перевести в оплату и к субботе в офис отправить???

  • Сообщений: 1,915
  • Репутация: 266
0
@goronina-rpc , добрый вечер, да, конечно можно! В ближайшие дни отправлю! 

  • Сообщений: 1,281
  • Репутация: 54
0
ДД! Когда планируется примерно доставка по последнему выкупу? К 8 марта успеет? Спасибо!

  • Сообщений: 1,915
  • Репутация: 266
0
@roman frolov , добрый день, В этот раз озвучили дикие сроки для заказа от 31 января. Отгрузка по ним 10 марта, но слова поставщика - Мы плотно работаем над сокращением сроков, поэтому надеемся что отгрузить сможем ранее озвученных дат - я очень надеюсь что будет раньше. Сегодня еще раз написала менеджеру,  жду ответ от них 

  • Сообщений: 1,281
  • Репутация: 54
0
@roman frolov , добрый день, В этот раз озвучили дикие сроки для заказа от 31 января. Отгрузка по ним 10 марта, но слова поставщика - Мы плотно работаем над сокращением сроков, поэтому надеемся что отгрузить сможем ранее озвученных дат - я очень надеюсь что будет раньше. Сегодня еще раз написала менеджеру,  жду ответ от них 
Добрый вечер! Была ли сегодня отгрузка? Спасибо!

  • Сообщений: 1,915
  • Репутация: 266
0
@roman frolov , добрый вечер! Да, наконец то все отправили! Очень жду! 

  • Сообщений: 1,281
  • Репутация: 54
0
Спасибо большое!

  • Сообщений: 1,915
  • Репутация: 266
0
Свершилось! Сегодня все заказы что в разборе будут в Транзите. Прошу у всех прощения за такую долгую доставку, последние два выкупа что то странное на фабрике творилось. То ли людей не хватало, то ли не справлялись с заказами. Обещали, что все наладилось, посмотрим. Всем спасибо за участие и терпение!!!

  • Сообщений: 288
  • Репутация: 14
0

Здравствуйте. а что-нибудь слышно о заказах, оплаченных 11 марта? когда их ждать?

  • Сообщений: 1,915
  • Репутация: 266
0

Здравствуйте. а что-нибудь слышно о заказах, оплаченных 11 марта? когда их ждать?

ответила вам в лс, спасибо!

  • Сообщений: 1,915
  • Репутация: 266
0
Добрый вечер всем! Сегодня отправлю заказ, минималка собрана. И будет дозаказ. Обратите внимание на НОВИНКИ!!!
Шикарные ящики по супер цене!!!
73 руб.


73 руб.


73 руб.


73 руб.


73 руб.


73 руб.


73 руб.


73 руб.



  • Сообщений: 1,915
  • Репутация: 266
0
А также новые домики и мебель
702 руб.


592 руб.


Очень интересная игрушка, все все мелочи кухонные
789 руб.


287 руб.


  • Сообщений: 1,915
  • Репутация: 266
0
Ну и для тех у кого есть питомцы! Цены ниже чем в зоомагазинах, а еще можно разрисовать в любые цвета
708 руб.


603 руб.


400 руб.


249 руб.


  • Сообщений: 1,915
  • Репутация: 266
0
И новые картины прошу смотреть пока на сайте КАРТИНЫ 50x40
ОБновлю картины в каталоге в ближайшее время. Если что то нужно, пишите добавлю в первую очередь!

  • Сообщений: 1,915
  • Репутация: 266
0
Снова новинки!!!
79 руб.


52 руб.


И много видов таких раскрасок, интересная штука за приятную цену
29 руб.


29 руб.


29 руб.


  • Сообщений: 1,171
  • Репутация: 170
0
Добрый вечер! Хотела спросить, если дозаказать несколько картин, можно их будет добавить в этот выкуп?

  • Сообщений: 1,915
  • Репутация: 266
0
@kafnetka.nnov , Добрый день, да, можно! 

  • Сообщений: 1,171
  • Репутация: 170
0
@kafnetka.nnov , Добрый день, да, можно!
Добрый день!
В каталоге нет этой картины, поэтому с сайта прикрепляю лебедей:


http://tmpolly.ru/product/kartina-po-nomeram-na-xolste-s-podramnikom-20x15-sm-lebedinaya-para

  • Сообщений: 8
  • Репутация: 0
0
спам
« Последнее редактирование: 21 Июня, 2020, 15:31:11 pm от Skinika »

  • Сообщений: 1,915
  • Репутация: 266
0
@kafnetka.nnov , Добрый вечер, вот пожалуйста, добавляйте, завтра отправлю дозаказом
290 руб.

[/color]

  • Сообщений: 291
  • Репутация: 26
0
Доброе утро, а  можно менятоже в дозаказ? 

  • Сообщений: 1,915
  • Репутация: 266
0
@nadin75 , доброе утро, да, конечно! 

  • Сообщений: 1,171
  • Репутация: 170
0
@kafnetka.nnov , Добрый вечер, вот пожалуйста, добавляйте, завтра отправлю дозаказом
290 руб.
КАРТИНА ПО НОМЕРАМ НА ХОЛСТЕ С ПОДРАМНИКОМ 50Х40 СМ. «ЛЕБЕДИНАЯ ПАРА»

[/color]
Благодарю! Добавила.

  • Сообщений: 2,301
  • Репутация: 140
0
@denisyulya , здравствуйте. А майский выкуп скоро придёт? 

  • Сообщений: 1,915
  • Репутация: 266
1
@zavyazkina , добрый день, завтра забираю из транспортной, на след неделе значит отвезу в Транзит

  • Сообщений: 2,138
  • Репутация: 164
0
ДД! Подскажите, пожалуйста, то что сейчас в разборе когда повезете по офисам?

  • Сообщений: 1,915
  • Репутация: 266
0
@МиссУлыбка , добрый день! так отвезла уже,  в пятницу еще!

  • Сообщений: 2,138
  • Репутация: 164
0
@МиссУлыбка , добрый день! так отвезла уже,  в пятницу еще!
Спасибо, увидела. Офис просто долго принимал)))

  • Сообщений: 1,915
  • Репутация: 266
1
@МиссУлыбка , ДД, да, пришлось написать им, упустили из виду ваш "маленький" заказик :nod:

  • Сообщений: 1,171
  • Репутация: 170
0
Добрый день! Какие новости?
У меня картины частично не пришли, какие то с пометкой - РАЗБОР ТОВАРА, а нового выкупа пока нет (дозаказ оставила, поскольку часть заказа не пришла).
Поставщик там что, как, работает сейчас?
 :blankface:

  • Сообщений: 1,915
  • Репутация: 266
0
@kafnetka.nnov , Добрый день. Да, поставщик работает, но заказ отправить пока не могу, минималки мало собрано. У вас две картины у меня лежат (могу их вам отправить), а две картины у поставщика, оплаченные, которые он отправит с новым выкупом, в который попадет и ваш дозаказ. Надеюсь в ближайшее время всё же оформить заказ.

  • Сообщений: 1,171
  • Репутация: 170
0
@kafnetka.nnov , Добрый день. Да, поставщик работает, но заказ отправить пока не могу, минималки мало собрано. У вас две картины у меня лежат (могу их вам отправить), а две картины у поставщика, оплаченные, которые он отправит с новым выкупом, в который попадет и ваш дозаказ. Надеюсь в ближайшее время всё же оформить заказ.
Сейчас столько закупок подвисает. Из-за нерабочих месяцев образовалась буквально "пробка" у многих поставщиков. Заказов много, не справляются просто.
Хорошо, что тут хоть не так все напряженно )
Спасибо большое, что ответили. Я подожду весь заказ. :strawberry: 


Закрыть
avatar