Выгодно в СП

Первоклассник, первоклассник у тебя сегодня праздник! А как у родителей?

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 531
  • Репутация: 121
0
Доброго времени суток всем! Не за горами 1 сентября, и многие поведут деток в долгожданный 1 класс.

 

Сейчас наступила самая горячая пора подготовки к новому учебному году. Форма, рюкзак, канцелярка, все требует времени для покупок и финансовых затрат. Совсем финансы не тратить не получится, а вот купить со скидкой, прилично сэкономить, а главное для всех этим жарким летом, не тратить драгоценное время на походы по магазинам, а пойти на пляж. Как такое может быть?
давайте разберемся, поможем друг другу. Ведь сайт сп -  это возможность не только купить товары по существенно сниженной цене, но и получить совет какой рюкзак лучше выбрать, какие ручки купить, где заказать рубашки и сколько их надо?
Присоединяйтесь,  общайтесь, выкладывайте интересные ссылки, одним словом, старт подготовки к новому учебному году объявлен!!!



  • Сообщений: 531
  • Репутация: 121
0
Итак главный вопрос всех мам это форма. Для 1 класса на сп купить сложно, но можно. Нужно знать цвет, артикул, ткань.
Конечно, при заказе в ателье для всего класса сп  это не вариант, но когда в школе оговаривается только цвет - черный или темно-синий, то сп нам в помощь. 
Вот к примеру эта закупка. Мне очень нравится. А цены.... Для сравнения возьмем ателье. Жилет и галстук 2500, брюки 2500, кардиган вязаный 2000. Ну не 522 р за костюм :idea:
 
522 руб.


  • Сообщений: 531
  • Репутация: 121
0
Так как у меня мальчики, рубашки нам как минимум 6 штук необходимы: белые, цветные, короткий и длинный рукав...

534 руб.


  • Сообщений: 531
  • Репутация: 121
1
И, конечно, моя любимая закупка для моих мужчин...

504 руб.



516 руб.


  • Сообщений: 531
  • Репутация: 121
1
В этом году старшему получилось очень хорошо сэкономить. В магазине такой же костюм 8500

3600 руб.


  • Сообщений: 531
  • Репутация: 121
0
И для девочек...
таких цен в магазине нет...

479 руб.


  • Сообщений: 531
  • Репутация: 121
0
И просто потрясающее предложение для первых классов
Костюм для физкультуры.
Нежно люблю эту закупку, очень жалко, что старший уже из нее вырос....
959 руб.


  • Сообщений: 531
  • Репутация: 121
0
Огромное СПАСИБО этому оргу. Ботинки кожа полностью, очень удобные, цена космос. Я заказала 2 пары на вырост :sweatgrinning:

1009 руб.
« Последнее редактирование: 27 Июля, 2021, 13:40:58 pm от ААА »

  • Сообщений: 531
  • Репутация: 121
0
Ну и какой 1 класс без кед на липучках?
603 руб.


  • Сообщений: 531
  • Репутация: 121
0
И ручки, это убойный предмет. Они теряются, ломаются, исписываются.... А еще должны быть тонкими минимум 0,3 мм толщиной...
Вот мы покупаем такие.

73 руб.



А какие берете вы?

  • Сообщений: 6,765
  • Репутация: 1284
0
я обажаю вот эти карандашики. Очень разгружают руку-сама ими пишу и детям их беру
151 руб.

  • Сообщений: 531
  • Репутация: 121
0
я обажаю вот эти карандашики. Рчень разгружают руку-сама ими пишу и детям их беру
151 руб.
Карандаш черногр. EASYGRAPH НВ для правшей 32202-HB STABILO {Чехия}

Катя, мне их надо штук 20 на весь год😂😂😂😂, минимум
Теряют постоянно... 

  • Сообщений: 6,765
  • Репутация: 1284
0
А еще мешки для сменки милейшие просто:stareyes: присмотрела
384 руб.

  • Сообщений: 531
  • Репутация: 121
0
И ещё рубашечки... У нас в ТЦ в том году такие по 990 в августе были

336 руб.


  • Сообщений: 531
  • Репутация: 121
0
Но подготовка к школьному процессу, это не все... 
Сейчас, и это очень радует, почти все дети ходят куда то ещё, кроме школы. У нас музыкальная школа и тренировки. И вот на соревнования необходима спортивная сумка. А кому-то и на тренировку ходить нужна большая. Когда мои хоккеем занимались, сумка была под завязку, и клюшки под мышкой :winktongueout:
Отличная закупка открылась, там еще сумки для фитнеса есть. 
690 руб.


  • Сообщений: 531
  • Репутация: 121
0
Акула сейчас по суперцене.
720 руб.


  • Сообщений: 62
  • Репутация: 0
0
Возможностей для бизнеса теперь и правда много, есть прям очень классные варианты которые помогут вам открыть свое дело. Например вот ландроматы  https://samstiray.ru/  которые тут есть. Это ликвидный бизнес безусловно









__________________________________________________________
Если хотите узнать информацию про лучшие букмекерские конторы и соответственно сделать осознанный выбор своего букмекера, то можете почитать что пишут вот на этом сайте, например Мелбет зеркало Я, кстати, уже очень долгое время делаю ставки только на 1хБет, хорошая контора, никогда с ней никаких проблем не было.
« Последнее редактирование: 13 Апреля, 2023, 11:34:39 am от lebed_art »

  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
0
У меня пока только племянники. Свои проблемки еще не доросли до этого возраста, поэтому могу говорить от лица наблюдателя. Форму школа наша рекомендует покупать конкретного образца и почему-то в конкретном ателье. Стоит все это дело 7000р по ценам этого года.


Закрыть
avatar