Выгодно в СП

витамины и бады
Набрано 100% из 10000 р.
  • Стоп: 20.05.2024 (осталось 2 дня)
  • Орг.сбор: 20%
  • Отзывы о закупке 21 1 0
  • Доставка 7-21 дней
  • Бесплатная доставка

Витамины для здоровья - Биологически активные добавки

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 2,283
  • Репутация: 43
0
Перейти в закупку

Всем привет!

Вступить в группу Telegram

Меня зовут Олеся, приглашаю в закупку витаминно-минеральных комплексов российского производителя.
Российские фармацевтические компании не стоят на месте. Разрабатываются натуральные добавки к пище по потребностям для каждого конкретного возраста и пола - для детей, беременных, людей работоспособного возраста, витамины для кожи и волос, для мужчин, для пожилых, для женщин и так далее.

На рынок выходят относительно молодые игроки, например, фармацевтическая компания, работающая с 2018 года и уже завоевавшая себе репутацию. Вся продукция компании разрабатывается и производится на заводе в Московской области с обязательным контролем качества на всех этапах - от разработки рецептуры до производства готового продукта. Сырье закупается только у проверенных поставщиков, проводится обязательная регистрация каждой добавки и на весь ассортимент имеются сертификаты.

В ассортименте компании портфель уникальных продуктов, которые завоевали заслуженное доверие как у потребителей, так и у профессионального сообщества специалистов.

Условия:

я нахожусь в Москве! Мой поставщик тоже находится в Москве, забираю и получаю товар в Москве! Сроки доставки с момента оплаты примерно 14 дней, может быть больше. Товары, которые отмечены, что они в наличии, это тоже в наличии в Москве, учитывайте это при заказе, отправляю заказы в транзит в среднем раз в неделю, поэтому товары в наличии попадут в транзит в среднем через 7-10 дней

Важно! На дату СТОПа и минималку не ориентируемся, заказы собираются на нескольких разных форумах, о том, что минималка собрана буду сообщать ЗА 2 ДНЯ в теме закупки, обязательно подпишитесь на новости, нажав на сердечко!
Предоплата 100% в течении 1-2х дней
Доставка платно +20р/баночка/коробочка
После оплаты обязательно делаем отметку в корзине.


БАД. Не является лекарственным средством.
« Последнее редактирование: 04 Сентября, 2023, 13:06:38 pm от Олеся444 »

  • Сообщений: 2,283
  • Репутация: 43
0
Приглашаю в новую закупку!

  • Сообщений: 2,283
  • Репутация: 43
0
Минималка по закупке уже собрана, СТОП в четверг, 19 мая, ждем желающих!

  • Сообщений: 2,283
  • Репутация: 43
0
Добрый вечер, СТОП по второму выкупу сдвигаем на неделю, минималка собрана на половину, ждем еще желающих!
со второго выкупа будет платная доставка - 20р/баночка/коробочка

  • Сообщений: 2,283
  • Репутация: 43
0
Добрый день! По витаминам минималка почти набрана, СТОП по плану на следующей неделе, ждем еже желающих!
Первый выкуп отправила в Новгород, скоро будут в Ваших офисах)

  • Сообщений: 2,283
  • Репутация: 43
0
Добрый день! Минималка собрана, сегодня (понедельник 06.06) фиксирую заказы, СТОП завтра (вторник 07.06) и ждем еще желающих на витаминки!

  • Сообщений: 2,283
  • Репутация: 43
0
Уважаемые участники! Очень быстро выставили счет, все сегодняшние заказы идут в новый выкуп!

  • Сообщений: 2,283
  • Репутация: 43
0
поговорим сеголня про омегу))  Омега-3 - одна из самых популярных добавок, которую принимают все - от мала до велика. Но вместе с популярностью Омега-3 выросло и количество недостоверных суждений, связанных с этим БАДом. А давайте проясним 4 самых распространенных мифа об Омега-3, которые можно встретить на просторах интернета.



Миф 1. Все источники Омега-3 одинаково полезны.


И это в корне не верно.  Льняное масло никогда не заменит рыбу, хотя там и там содержится Омега - 3, и вот почему:Семейство Омега-3 жирных кислот включает в себя:- альфа-линоленовую (АЛК),- эйкозапентаеновую (ЭПК),- докозагексаеновую (ДПК) жирные кислоты.Из всех трех в растительных маслах содержится только альфа-линоленовая кислота, польза которой бесспорна, но больше в контексте «здоровья» кожи (даже в отношении атопического дерматита).Тогда как «на уровне» сердечно-сосудистой, нервной и иммунной систем «работают» уже ЭПК и ДПК, получить которые можно исключительно из рыбы жирных сортов.Поэтому при выборе добавки следует обратить внимание на этот пункт в составе!

Миф 2. Омега - 3 на основе рыбьего жира горькая на вкус.


Если рыбий жир горький на вкус, то он начал окисляться и прогоркать. Помимо неприятного вкуса и запаха, прогорклый рыбий жир, скорее всего, токсичен.Чтобы определить, является ли ваша добавка Омега-3 прогорклой, откройте капсулу, чтобы попробовать и понюхать масло внутри. По-настоящему свежий рыбий жир должен иметь вкус и запах свежей рыбы, то есть вы должны ощутить совсем не горечь.

Миф 3. Омега-3 - жир и он способствует набору веса.

К счастью это не так! Да, это жирные кислоты, без которых наш организм не сможет существовать. Но они не откладываются в боках, они идут на поддержания жизнедеятельности. Употребление Омега - 3 способствует насыщению и снижению аппетита, улучшает метаболизм, активизирует процесс жиросжигания, что напротив приводит к снижению веса.

Миф 4. Польза Омеги-3 преувеличена и не может быть правдой.

Тут уж решать вам, но вот лишь некоторые ее полезные свойства:

1. Для сердца и сосудов.Омега - 3 поддерживает эластичность сосудов и здоровье сердечно-сосудистой системы, снижает риск развития инфаркта и других сердечно-сосудистых заболеваний, нормализует артериальное давление. Регулирует процесс свертываемости крови, способствует снижению ее вязкости и препятствует образованию тромбов. Способствует снижению уровня холестерина в крови и тем самым снижает риск развития атеросклероза.

2. Для иммунитета. Омега - 3 стимулирует защитные функции организма, укрепляет иммунитет, снижает риск развития бактериальных и вирусных заболеваний. Оказывает противовоспалительн ое действие, снижает риск хронических воспалительных заболеваний.

3. Для кожи.Омега - 3 сохраняет красоту и молодость, поскольку обладает антиоксидантным действием, способствует замедлению процессов старения. Защищает кожу от неблагоприятного воздействия внешних факторов и помогает удерживать в ней влагу. Поддерживает эластичность и упругость кожи, устраняет сухость и шелушение, улучшает здоровье и внешний вид волос.

4. Для поддержания стройности. Омега - 3 ускоряет метаболизм, способствует жиросжиганию, нормализует аппетит.

5. Для ума.Омега - 3 улучшает мозговую деятельность, помогает справиться с высокими умственными нагрузками, снижает риск развития болезни Альцгеймера.

6.  От плохого настроения.Омега - 3 эффективно борется с депрессией. Снижает частоту перепадов настроения в том числе и в ПМС. Увеличивает продолжительность и улучшает качество сна.

А так ли важно принимать Омегу в виде добавки? Нельзя сказать, что вместе с пищей мы получаем достаточное количество омега-3 жирных кислот, поскольку жирная лососевая рыба не каждый день присутствует на нашем столе. Поэтому при дефиците Омега-3 в рационе не только можно, но и нужно восполнять его объем с помощью приёма биологически активных добавок.

 Главное выбирать добавку не по поверьям из интернета, а исходя из ее реальной пользы для организма. Омега-3 -  от компании GL$ PHARMA©️EUTI©️ALS продукт высшей категории, который производится из высокоочищенного рыбьего жира PronovaPure® премиум качества. Всего в одной капсуле содержится рекомендованная ВОЗ суточная норма Омега-3, а также высокий процент ПНЖК и эффективное соотношение EPA и DHA. Благодаря небольшому размеру капсулы, Омега-3 подходит для приема как взрослым, так и детям. А производится в России, в Подмосковье!



БАД. Не является лекарственным средством.

  • Сообщений: 2,283
  • Репутация: 43
0
Приглашаю за очень полезной омегой в новый выкуп)) минималка собрана на половину, ждем еще желающих!

602 руб.

1112 руб.


  • Сообщений: 2,283
  • Репутация: 43
0
Новинка! Витаминные комплексы🔥 для мужчин и женщин
Мы создавали их специально для мужчин и женщин, так как в работе мужского и женского организмов есть различия - в гормональном фоне, в метаболизме, в физической активности, а значит потребность в полезных веществах разная.В двух капсулах суточной дозировки есть весь спектр полезных веществ, нужный вашему организму.





✔️Женская формула направлена в первую очередь на сохранение красоты и молодости.
✔️Этот комплекс помогает процессу синтеза коллагена и кератина для уменьшения морщин, поддерживает красоту волос, укрепляет ногти.
✔️Способствует улучшению работы женской репродуктивной системы, нормализуя гормональный баланс.
✔️Эмоциональное состояние, настроение, внимание, память - Женская формула положительно влияет на эти аспекты жизни.
✔️Также снижается риск развития бактериальных и вирусных заболеваний.





✔️Активные компоненты, входящие в состав Мужской формулы, направлены на здоровье мужской репродуктивной системы и способствуют синтезу тестостерона.
✔️Также комплекс влияет на такие важные показатели для мужчин, как уровень энергии и умственную и физическую работоспособность.
✔️Помогает не поддаваться стрессовому влиянию, нормализует настроение, сон, способствует улучшению памяти и концентрации внимания.
✔️Ну и естественно, как и прием любых витаминов Мужская формула помогает укрепить иммунитет, а также обладает анти-эйдж эффектом.


  • Сообщений: 1,630
  • Репутация: 49
0
@Олеся444 , добры день!
Подскажите пжлст., а Глицин не появился в наличии?

  • Сообщений: 2,283
  • Репутация: 43
0
@antonova23 , добрый день! Появился, в ближайший выкуп закажу Вам 

  • Сообщений: 1,630
  • Репутация: 49
0
@antonova23 , добрый день! Появился, в ближайший выкуп закажу Вам 
Спасибо!)

  • Сообщений: 2,283
  • Репутация: 43
0

  • Сообщений: 2,283
  • Репутация: 43
0
Добрый день! Чуть-чуть сдвигаем СТОП, ждем еще желающих, до минималки осталось совсем немного!

  • Сообщений: 2,283
  • Репутация: 43
0
ДОбрый день! Минималка собрана, СТОП ставим на всокресенье, сегодня вечером фисксирую заказы, ждем еще желающих!

  • Сообщений: 2,283
  • Репутация: 43
0
Добрый день! Напоминаю, что вчера был СТОП, все заказы зафиксированы, отправляю поставщику, пока ждем счет, могу принять оперативные дозаказы!

  • Сообщений: 1,012
  • Репутация: 113
0
@Олеся444 ,не могу оплатить заказ по коду, требует КПП

  • Сообщений: 2,283
  • Репутация: 43
0
КПП проставьте вручную 0, доброе утро @NataStiprais ,

  • Сообщений: 1,012
  • Репутация: 113
0
@Олеся444 ,спасибо. Все получилось)

  • Сообщений: 2,283
  • Репутация: 43
0
отлично! Вам спасибо за оперативную оплату!  @NataStiprais ,

  • Сообщений: 16,527
  • Репутация: 754
0
@Олеся444 , Здравствуйте! Сроки сбора предоплаты что-то очень маленькие, несколко часов.

  • Сообщений: 2,283
  • Репутация: 43
0
@Эльфийка , добрый день! Не нескольк часов, больше) предоплата выставлена в среду вечером около 18 часов, предоплату прошу внести до вечера четверга до 23.00) это больше суток, если что. Оплата на р/ч, деньги на котором я вижу только через сутки,  а мне поставщику нужно опоатить, так как мою оплату он уивдит тоже только через сутки, все так и затягивается(( если есть некая проблема с оплатой, я всегда иду на встречу, штрафов и черных меток не выставляю) Вашу оплату вот если вы сегодня оплатите, я получу только в понедельник) поэтому короткие сроки на оплату именно в этой закупке не просто так

  • Сообщений: 16,527
  • Репутация: 754
0
@Олеся444 , Извините, вчера не видела оплату, а сегодня захожу уже сроки оплаты истекли.  Оплатила, деньги с Тинькофф на Тинькофф приходят в течении часа

  • Сообщений: 2,283
  • Репутация: 43
0
@Эльфийка , да ничего страшного) все бывает, тем более поставщику уже оплатила сегодня утром, насобирала)

  • Сообщений: 126
  • Репутация: 21
0
Здравствуйте, в каталоге это весь ассортимент? Я видела на валдберис липотропный фактор этой же фирмы. Поискал здесь, нет. 

  • Сообщений: 2,283
  • Репутация: 43
0
@мира-сабира , добрый вечер! Да, есть такое, у поставщика очень много новинок вышло в этом месяце, в понедельник добавлю все новинки, напишу здесь 

  • Сообщений: 2,283
  • Репутация: 43
0
Всем добрый вечер! оплаченный выкуп сегодня отправила в транзит, получение вторник 19.07
в понедельник добавлю все новинки в каталог! минималка по новому выкупу на половину уже собрана)

  • Сообщений: 6,791
  • Репутация: 1281
0
Чтобы минималка набиралась быстрее прошу участников оставлять отзывы в закупке

  • Сообщений: 2,283
  • Репутация: 43
0
Добрый день! Каталог полностью обновлен, чуть изменились цены, прошу проверить Ваши заказы! 


  • Сообщений: 2,283
  • Репутация: 43
0
Новинка с очень крутыми отзывами - Липотропный фактор (метионин, инозит, холин), БАД для похудения, снижения веса, 180 капсул

    • Метионин обладает липотропным действием, способствует выведению и препятствует накоплению жировых отложений в печени. Защищает клетки от разрушения, способствует очищению организма от токсинов и тяжелых металлов. Оказывает умеренное антидепрессивное действие.

    • Инозит способствует устранению инсулинорезистентно сти и снижению уровня сахара в крови. Участвует в регуляции уровня лептина - гормона, контролирующего аппетит. Нормализует жировой обмен, снижает индекс массы тела и риск развития ожирения, сахарного диабета.

    • Холин участвует в обмене жиров и углеводов. Облегчает транспорт и улучшает жировой обмен в печени. Снижает уровень холестерина в крови, препятствует его отложению на стенках сосудов. Способствует регуляции уровня инсулина. Защищает клетки печени и ускоряет их восстановление после различных токсических поражений.

    864 руб.

    [/list]

    • Сообщений: 2,283
    • Репутация: 43
    0
    Добрый день! Сегодня закрываю дозаказы! Все последующие заказы пойдут в новый выкуп! 

    • Сообщений: 2,283
    • Репутация: 43
    0
    Добрый день, оплаченный выкуп в понедельник отправляю в Транзит
    текущий СТОП чуть сдвигаем, на неделю 

    • Сообщений: 2,283
    • Репутация: 43
    0
    В текущий выкуп заказала себе липотропный фактор, хочу худеть) через пару дней поделюсь отзывом)

    • Сообщений: 2,283
    • Репутация: 43
    0
    Добрый день! Посдений выкуп по витаминам вчера уехал в транзит, прибытие 26.08
    приглашаю всех в новый выкуп! витаминки отличные, работают!

    • Сообщений: 2,283
    • Репутация: 43
    0
    Уважаемые участники! Приглашаю всех в новый выкуп! СТОП чуть сдвигаем, на недельку, собираем деток в школу и запасаемся витаминками на осень!

    • Сообщений: 2,283
    • Репутация: 43
    0
    Добрый день! Завтра СТОП, приглашаю еще желающих!

    • Сообщений: 2,283
    • Репутация: 43
    0
    Уважаемые участники, добрый вечер! заказ отправлен, ждем счет, в понедельник рано утром могу отправить дозаказ, так что, кто еще думает, до вечера воскр ждем вас!

    • Сообщений: 1,450
    • Репутация: 23
    0
    @Олеся444 ,не пойму что по поводу заказа, мой заказ посмотрите пжт

    • Сообщений: 2,283
    • Репутация: 43
    0
    @oksana1971 , добрый вечер, все заказы отправлены, ждем счет!

    • Сообщений: 2,283
    • Репутация: 43
    0
    Уважаемые участники, очень важная информация по закупке витаминов! с сентября поставщик резко меняет условия - отгрузка теперь производится заводскими упаковками по 20,40 и 70 единиц одного наименования(((((( закупка продолжит жить! ряды, конечно, я собирать не буду, это вообще не реально собрать 20-30 позиций, я буду выкупать  короба в свой резерв, но конечно, все Ваши заказы мне не выкупить. В текущий выкуп я выкупила 10 наименований, в следующем месяце будет новый выкуп и я выкуплю еще 10 наименований, при этом прошлые 10 будут у меня в наличии и ассортимент для Вас будет уже больше) Плюс в этом тоже есть, через некоторое время очень много наименований будет доступно в наличии, без ожидания и сбора минималки))))) но пока этого не случилось, очень надеюсь на Ваше понимание и поддержку!!!!! На текущий момент получен счет на 10 наименований, все что в него вошло перевыставляю в счета, что не вошло, не удаляю, просто оставляю новым заказом, если Вам актуально и готовы ждать, ждем следующего выкупа, я обязательно буду учитывать наименования в заказах, сеголня отмечу в каталоге, что будет в наличии на следущей неделе и вы при необходимости сможете это добавить в ваши заказы

    • Сообщений: 2,283
    • Репутация: 43
    0
    Отметила и перенесла в начало каталога позиции, которые будут наличии, можно делать дозаказы, если они нужны!

    • Сообщений: 2,283
    • Репутация: 43
    0
    Уважаемые участники, все заказы с пометкой БЕДЕТ В НАЛИЧИИ сразу перевожу в оплату, это то, что вошло в текущий счет и приедет в текщем выкупе


    • Сообщений: 1,450
    • Репутация: 23
    0
    @Олеся444 ,подскажите пжт, стоп сегодня

    • Сообщений: 2,283
    • Репутация: 43
    0
    @oksana1971 ,  здравствуйте, да, сеголня сформирую список позиций, которые пойдут на выкуп, в выходные можно будет сделать дозаказ и в понедельник утром отправляю заказ поставщику 

    • Сообщений: 4,548
    • Репутация: 629
    0
    @Олеся444 , дд, а витамин А войдет в выкуп? Мне пожалуйста в офис не отправляйте по отдельности, пусть если что у вас лежат пока обе в наличии не будут

    • Сообщений: 1,450
    • Репутация: 23
    0
    @Олеся444 ,да возьму коллаген, цена какая


    Закрыть
    avatar